2225Y2000563MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2000563MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225Y2000563MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.056UF 200V X7R 2225
Спецификация: 1.2225Y2000563MXT.pdf2.2225Y2000563MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225Y2000563MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.056UF 200V X7R 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47708 pcs Техническая спецификация 1.2225Y2000563MXT.pdf2.2225Y2000563MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 0.056µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) емкость 0.056µF