2225Y5000331KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y5000331KXR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225Y5000331KXR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 500V X7R 2225
Спецификация: 1.2225Y5000331KXR.pdf2.2225Y5000331KXR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225Y5000331KXR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 500V X7R 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 51581 pcs Техническая спецификация 1.2225Y5000331KXR.pdf2.2225Y5000331KXR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) емкость 330pF