SBSPP1000103MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSPP1000103MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SBSPP1000103MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара FILTER LC(PI) 0.01UF SMD
Спецификация: SBSPP1000103MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SBSPP1000103MXT производитель Knowles Syfer
Описание FILTER LC(PI) 0.01UF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 155092 pcs Техническая спецификация SBSPP1000103MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Значения C = 10000pF
Тип Low Pass Технологии LC (Pi)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии SBSP
Сопротивление - Channel (Ом) - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Другие названия 1608-1208-2
Рабочая Температура - Количество каналов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.071" (1.80mm)
Фильтр Сортировка 3rd Защита ESD No
Подробное описание LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 10000pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Текущий 1A
Центр / Частота среза - Затухание Значение 37dB @ 100MHz