SFABC5000331MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFABC5000331MC1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFABC5000331MC1
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Спецификация: SFABC5000331MC1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFABC5000331MC1 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6963 pcs Техническая спецификация SFABC5000331MC1.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 6-32 Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Серии SFAB
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 13dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 330pF