SFABL5000682MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFABL5000682MX0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFABL5000682MX0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
Спецификация: SFABL5000682MX0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFABL5000682MX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4443 pcs Техническая спецификация SFABL5000682MX0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 6-32 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) Серии SFAB
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 41dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 6800pF