SFBDC5000682MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBDC5000682MX1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFBDC5000682MX1
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
Спецификация: SFBDC5000682MX1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFBDC5000682MX1 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3783 pcs Техническая спецификация SFBDC5000682MX1.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 12-32 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Серии SFBD
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 39dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 6800pF