SFBLL5000102MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLL5000102MX0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFBLL5000102MX0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Спецификация: SFBLL5000102MX0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFBLL5000102MX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7564 pcs Техническая спецификация SFBLL5000102MX0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити M4x0.7 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Серии SFBL
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 25dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 1000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 1000pF