SFBML5000681MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBML5000681MX1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFBML5000681MX1
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL
Спецификация: SFBML5000681MX1.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFBML5000681MX1 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3401 pcs Техническая спецификация SFBML5000681MX1.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити M5x0.8 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Серии SFBM
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 22dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 680pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 680pF