SFBMP5000300ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBMP5000300ZC1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFBMP5000300ZC1
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 30PF 500V AXIAL
Спецификация: SFBMP5000300ZC1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFBMP5000300ZC1 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 30PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2345 pcs Техническая спецификация SFBMP5000300ZC1.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность -20%, +80%
Размер нити M5x0.8 Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) Серии SFBM
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 2dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 30pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 30pF