SFCIL5000331MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFCIL5000331MC1
Описание товара CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFCIL5000331MC1 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6839 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 2BA Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Серии -
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери - Высота (макс) -
Подробное описание 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 330pF