SFJEC5000334MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEC5000334MX0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFJEC5000334MX0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 0.33UF 500V AXIAL
Спецификация: SFJEC5000334MX0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFJEC5000334MX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 0.33UF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4721 pcs Техническая спецификация SFJEC5000334MX0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 1/4-28 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) Серии SFJE
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 66dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 0.33µF Feed Through Capacitor 500V 15A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 15A емкость 0.33µF