SFKBL5000331MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFKBL5000331MC0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFKBL5000331MC0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
Спецификация: SFKBL5000331MC0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFKBL5000331MC0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10247 pcs Техническая спецификация SFKBL5000331MC0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити 6-32 Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.173" Dia x 0.417" L (4.40mm x 10.60mm) Серии SFKB
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 16dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 330pF