SFNOC0500103ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFNOC0500103ZX0
Описание товара CAP FEEDTHRU 10000PF 50V AXIAL
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFNOC0500103ZX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 10000PF 50V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2860 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность -20%, +80%
Размер нити M2.5x0.45 Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.138" Dia x 0.402" L (3.50mm x 10.20mm) Серии -
Рейтинги - Упаковка / Axial, Bushing
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери - Высота (макс) -
Подробное описание 10000pF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 10000pF