SFSTC5000221MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC5000221MX0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFSTC5000221MX0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL
Спецификация: SFSTC5000221MX0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFSTC5000221MX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5513 pcs Техническая спецификация SFSTC5000221MX0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити - Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) Серии SFSTC
Рейтинги - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери - Высота (макс) -
Подробное описание 220pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 220pF