SFSTC5000680MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSTC5000680MC0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFSTC5000680MC0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
Спецификация: SFSTC5000680MC0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFSTC5000680MC0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4875 pcs Техническая спецификация SFSTC5000680MC0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.110" L (4.00mm x 2.80mm) Серии SFSTC
Рейтинги - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 2dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 68pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 68pF