SFSUC5000682MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSUC5000682MX0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFSUC5000682MX0
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
Спецификация: SFSUC5000682MX0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFSUC5000682MX0 производитель Knowles Syfer
Описание CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3272 pcs Техническая спецификация SFSUC5000682MX0.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Размер нити - Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.256" Dia x 0.118" L (6.50mm x 3.00mm) Серии SFSUC
Рейтинги - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки -
вносимые потери 39dB @ 100MHz Высота (макс) -
Подробное описание 6800pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) -
Текущий 10A емкость 6800pF