A1J12SHV
Knowles VoltronicsKnowles Voltronics
Knowles Voltronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A1J12SHV
Описание товара CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V SMD
Спецификация: A1J12SHV.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A1J12SHV производитель Knowles Voltronics
Описание CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 3007 pcs Техническая спецификация A1J12SHV.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Размер / Dimension 0.120" Dia (3.05mm)
Серии A1_HV Q @ Freq 2000 @ 100MHz
Рабочая Температура -65°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.460" (11.68mm) Особенности Sealed
диэлектрического материала Polytetrafluoroethylene (PTFE) Подробное описание 0.6 ~ 12pF Trimmer Capacitor 500V Side Surface Mount
емкостной Диапазон 0.6 ~ 12pF Тип регулировки Side
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A1J12
A1J12
Быть в наличии: 4477 pcs
Скачать: A1J12.pdf
RFQ
A1J8SHV
A1J8SHV
Описание: CAP TRIMMER 0.5-8PF 250V SMD
Быть в наличии: 3525 pcs
Скачать: A1J8SHV.pdf
RFQ
A1J8
A1J8
Описание: CAP TRIMMER 0.5-8PF 125V SMD
Скачать: A1J8.pdf
A1J4
A1J4
Описание: CAP TRIMMER 0.45-4PF 250V SMD