A1P12SHV
Knowles VoltronicsKnowles Voltronics
Knowles Voltronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A1P12SHV
Описание товара CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V TH
Спецификация: A1P12SHV.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A1P12SHV производитель Knowles Voltronics
Описание CAP TRIMMER 0.6-12.0PF 125V TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 2391 pcs Техническая спецификация A1P12SHV.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Размер / Dimension 0.120" Dia (3.05mm)
Серии A1_HV Q @ Freq 2000 @ 100MHz
Рабочая Температура -65°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Высота - Сидящая (Макс) 0.460" (11.68mm) Особенности Sealed
диэлектрического материала Polytetrafluoroethylene (PTFE) Подробное описание 0.6 ~ 12pF Trimmer Capacitor 500V Side Through Hole
емкостной Диапазон 0.6 ~ 12pF Тип регулировки Side