EM-24446-G10
KnowlesKnowles
Knowles
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EM-24446-G10
Описание товара MICROPHONE
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EM-24446-G10 производитель Knowles
Описание MICROPHONE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5175 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 1.3V Тип Electret Condenser
прекращение Solder Pads Размер / Dimension 0.141" L x 0.141" W (3.57mm x 3.57mm)
форма Square Серии EM
чувствительность -56.5dB ±3dB @ 74dB SPL Отношение сигнал / шум -
Порт Местоположение Side упаковка Bulk
Тип выхода Analog Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 4.4 kOhms
Высота (макс) 0.090" (2.28mm) Диапазон частот 100Hz ~ 10kHz
направление Omnidirectional Подробное описание 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser Omnidirectional (-56.5dB ±3dB @ 74dB SPL) Solder Pads