2SA2071T100Q
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SA2071T100Q Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SA2071T100Q
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара TRANS PNP 60V 3A SOT-89
Спецификация: 2SA2071T100Q.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SA2071T100Q производитель LAPIS Semiconductor
Описание TRANS PNP 60V 3A SOT-89 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 316823 pcs Техническая спецификация 2SA2071T100Q.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 60V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 500mV @ 200mA, 2A
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства MPT3
Серии - Мощность - Макс 2W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-243AA
Другие названия 2SA2071T100Q-ND
2SA2071T100QTR
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 180MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3A 180MHz 2W Surface Mount MPT3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 1µA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 3A