2SAR293PFRAT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR293PFRAT100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SAR293PFRAT100
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара PNP DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON
Спецификация: 1.2SAR293PFRAT100.pdf2.2SAR293PFRAT100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 2SAR293PFRAT100 производитель LAPIS Semiconductor
Кол-во в наличии 179810 pcs Техническая спецификация 1.2SAR293PFRAT100.pdf2.2SAR293PFRAT100.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 30V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 350mV @ 25mA, 500mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства MPT3
Серии Automotive, AEC-Q101 Мощность - Макс 500mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / TO-243AA
Другие названия 2SAR293PFRAT100DKR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 320MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 1A 320MHz 500mW Surface Mount MPT3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 270 @ 100mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 1A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
2SAR293PT100
2SAR293PT100
Описание: TRANS PNP 30V 1A MPT3
Быть в наличии: 621937 pcs
Скачать: 2SAR293PT100.pdf
RFQ
2SA965-Y,T6F(J
2SA965-Y,T6F(J
Производители: Toshiba Semiconductor and Storage
Описание: TRANS PNP 800MA 120V TO226-3