2SCR293P5T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR293P5T100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SCR293P5T100
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара NPN MIDDLE POWER DRIVER TRANSIST
Спецификация: 1.2SCR293P5T100.pdf2.2SCR293P5T100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SCR293P5T100 производитель LAPIS Semiconductor
Кол-во в наличии 716113 pcs Техническая спецификация 1.2SCR293P5T100.pdf2.2SCR293P5T100.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 30V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 350mV @ 25mA, 500mA
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства MPT3
Серии - Мощность - Макс 500mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-243AA
Другие названия 2SCR293P5T100TR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 320MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 1A 320MHz 500mW Surface Mount MPT3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 270 @ 100mA, 2V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 1A