2SD1664T100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SD1664T100P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2SD1664T100P
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара TRANS NPN 32V 1A SOT-89
Спецификация: 2SD1664T100P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2SD1664T100P производитель LAPIS Semiconductor
Описание TRANS NPN 32V 1A SOT-89 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 591965 pcs Техническая спецификация 2SD1664T100P.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 32V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 400mV @ 50mA, 500mA
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства MPT3
Серии - Мощность - Макс 2W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-243AA
Другие названия 2SD1664T100P-ND
2SD1664T100PTR
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 150MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 32V 1A 150MHz 2W Surface Mount MPT3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 82 @ 100mA, 3V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 500nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 1A