BD8LB600FS-CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD8LB600FS-CE2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BD8LB600FS-CE2
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара 8CH LOW-SIDE SWITCH
Спецификация: 1.BD8LB600FS-CE2.pdf2.BD8LB600FS-CE2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BD8LB600FS-CE2 производитель LAPIS Semiconductor
Кол-во в наличии 55944 pcs Техническая спецификация 1.BD8LB600FS-CE2.pdf2.BD8LB600FS-CE2.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Напряжение - Нагрузка 3 V ~ 5.5 V
Тип переключателя General Purpose Поставщик Упаковка устройства 24-SSOPA
Серии Automotive, AEC-Q100 Rds On (Тип) 1.1 Ohm
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 4:8 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 24-SOP (0.213", 5.40mm Width) Тип выхода N-Channel
Выходная конфигурация Low Side Другие названия BD8LB600FS-CE2TR
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ) Количество выходов 8
Интерфейс SPI Тип ввода Non-Inverting
Особенности - Защита от сбоев Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, UVLO
Ток - Выходной (Макс) 1A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BD898-S
BD898-S
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TRANS PNP DARL 60V 8A