BZX84C27VLFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BZX84C27VLFHT116 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED)
Спецификация: 1.BZX84C27VLFHT116.pdf2.BZX84C27VLFHT116.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C27VLFHT116 производитель LAPIS Semiconductor
Кол-во в наличии 4136832 pcs Техническая спецификация 1.BZX84C27VLFHT116.pdf2.BZX84C27VLFHT116.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 27V Толерантность ±7.04%
Поставщик Упаковка устройства SSD3 Серии Automotive, AEC-Q101
Мощность - Макс 250mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Другие названия BZX84C27VLFHT116TR
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 80 Ohms Подробное описание Zener Diode 27V 250mW ±7.04% Surface Mount SSD3
Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 19V