EMD30T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EMD30T2R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EMD30T2R
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.15W EMT6
Спецификация: EMD30T2R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EMD30T2R производитель LAPIS Semiconductor
Описание TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.15W EMT6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1046408 pcs Техническая спецификация EMD30T2R.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V, 30V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 300mV @ 500µA, 10mA / 300mV @ 2.5mA, 50mA
Тип транзистор 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) Поставщик Упаковка устройства EMT6
Серии - Резистор - основание эмиттера (R2) 10 kOhms
Резистор - основание (R1) 10 kOhms, 1 kOhms Мощность - Макс 150mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-563, SOT-666
Другие названия EMD30T2R-ND
EMD30T2RTR
Тип установки Surface Mount
Частота - Переход 250MHz, 260MHz Подробное описание Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V, 30V 100mA, 200mA 250MHz, 260MHz 150mW Surface Mount EMT6
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 5mA, 5V / 140 @ 100mA, 2V Ток - Коллектор Граничная (Макс) 500nA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 100mA, 200mA Номер базового номера *MD30