ESR03EZPJ683
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ683 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESR03EZPJ683
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 68K OHM 5% 1/4W 0603
Спецификация: ESR03EZPJ683.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ESR03EZPJ683 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 68K OHM 5% 1/4W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8435763 pcs Техническая спецификация ESR03EZPJ683.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии ESR сопротивление 68 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RHM68KDTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 68 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film