ESR10EZPJ243
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ243 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESR10EZPJ243
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 24K OHM 5% 0.4W 0805
Спецификация: ESR10EZPJ243.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ESR10EZPJ243 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 24K OHM 5% 0.4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8594947 pcs Техническая спецификация ESR10EZPJ243.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии ESR сопротивление 24 kOhms
Мощность (Вт) 0.4W, 2/5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RHM24KKTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 24 kOhms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film