ESR18EZPJ683
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ683 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESR18EZPJ683
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 68K OHM 5% 1/2W 1206
Спецификация: ESR18EZPJ683.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ESR18EZPJ683 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 68K OHM 5% 1/2W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5743196 pcs Техническая спецификация ESR18EZPJ683.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии ESR сопротивление 68 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RHM68KITR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 68 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film