ESR25JZPJ511
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ511 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESR25JZPJ511
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 510 OHM 5% 2/3W 1210
Спецификация: ESR25JZPJ511.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ESR25JZPJ511 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 510 OHM 5% 2/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1856809 pcs Техническая спецификация ESR25JZPJ511.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии ESR сопротивление 510 Ohms
Мощность (Вт) 0.667W, 2/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия RHM510AXTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 510 Ohms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film