MCR03EZPFX33R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX33R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MCR03EZPFX33R2
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: MCR03EZPFX33R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MCR03EZPFX33R2 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4254 pcs Техническая спецификация MCR03EZPFX33R2.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии MCR сопротивление 33.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)