MCR03EZPFX6193
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX6193 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MCR03EZPFX6193
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара RES SMD 619K OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: MCR03EZPFX6193.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MCR03EZPFX6193 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES SMD 619K OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4807 pcs Техническая спецификация MCR03EZPFX6193.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии MCR сопротивление 619 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия RHM619KHDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 619 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Состав Thick Film