R5016FNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5016FNX Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R5016FNX
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара MOSFET N-CH 500V 16A TO-220FM
Спецификация: R5016FNX.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов R5016FNX производитель LAPIS Semiconductor
Описание MOSFET N-CH 500V 16A TO-220FM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12754 pcs Техническая спецификация R5016FNX.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220FM
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 325 mOhm @ 8A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 50W (Tc) упаковка Bulk
Упаковка / TO-220-3 Full Pack Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1700pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 46nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 500V Подробное описание N-Channel 500V 16A (Ta) 50W (Tc) Through Hole TO-220FM
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 16A (Ta)