R6002ENDTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6002ENDTL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R6002ENDTL
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара MOSFET N-CH 600V 1.7A CPT3
Спецификация: R6002ENDTL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов R6002ENDTL производитель LAPIS Semiconductor
Описание MOSFET N-CH 600V 1.7A CPT3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 322226 pcs Техническая спецификация R6002ENDTL.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства CPT3
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.4 Ohm @ 500mA, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 20W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия R6002ENDTLTR
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 65pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 6.5nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V
Подробное описание N-Channel 600V 1.7A (Tc) 20W (Tc) Surface Mount CPT3 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 1.7A (Tc)