RF2001T4S
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF2001T4S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RF2001T4S
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FN
Спецификация: RF2001T4S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RF2001T4S производитель LAPIS Semiconductor
Описание DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50693 pcs Техническая спецификация RF2001T4S.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.6V @ 20A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 400V
Поставщик Упаковка устройства TO-220FN скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 30ns
упаковка Bulk Упаковка / TO-220-3 Full Pack
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Through Hole
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 400V 20A Through Hole TO-220FN
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 400V Текущий - средний выпрямленный (Io) 20A