RFUS10TF4S
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUS10TF4S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RFUS10TF4S
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара DIODE GEN PURP 430V 10A TO220NFM
Спецификация: RFUS10TF4S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RFUS10TF4S производитель LAPIS Semiconductor
Описание DIODE GEN PURP 430V 10A TO220NFM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78879 pcs Техническая спецификация RFUS10TF4S.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 430V Поставщик Упаковка устройства TO-220NFM
скорость Fast Recovery = 200mA (Io) Серии -
упаковка Tube Упаковка / TO-220-2 Full Pack
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Through Hole
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 430V 10A Through Hole TO-220NFM
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A Емкостной @ В.Р., F -