RT1A045APTCR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RT1A045APTCR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RT1A045APTCR
Изготовитель / Производитель: LAPIS Semiconductor
Описание товара MOSFET P-CH 12V 4.5A TSST8
Спецификация: 1.RT1A045APTCR.pdf2.RT1A045APTCR.pdf3.RT1A045APTCR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RT1A045APTCR производитель LAPIS Semiconductor
Описание MOSFET P-CH 12V 4.5A TSST8 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 1mA Vgs (макс.) -8V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 8-TSST
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 30 mOhm @ 4.5A, 4.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 650mW (Ta) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-SMD, Flat Lead Другие названия RT1A045APTCRCT
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 4200pF @ 6V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 40nC @ 4.5V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 12V
Подробное описание P-Channel 12V 4.5A (Ta) 650mW (Ta) Surface Mount 8-TSST Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 4.5A (Ta)