RV2C014BCT2CL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RV2C014BCT2CL
Описание товара MOSFET P-CH 20V 700MA DFN1006
Спецификация: RV2C014BCT2CL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RV2C014BCT2CL производитель LAPIS Semiconductor
Описание MOSFET P-CH 20V 700MA DFN1006 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 744777 pcs Техническая спецификация RV2C014BCT2CL.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 100µA Vgs (макс.) ±8V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства DFN1006-3
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 300 mOhm @ 1.4A, 4.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 400mW (Ta) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 3-XFDFN Другие названия RV2C014BCT2CLTR
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 100pF @ 10V Тип FET P-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V Подробное описание P-Channel 20V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount DFN1006-3
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 700mA (Ta)