SFR01MZPJ335
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFR01MZPJ335
Описание товара RES 3.3M OHM 5% 1/16W 0402
Спецификация: SFR01MZPJ335.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFR01MZPJ335 производитель LAPIS Semiconductor
Описание RES 3.3M OHM 5% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9570416 pcs Техническая спецификация SFR01MZPJ335.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Серии SFR сопротивление 3.3 MOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm)
Особенности Anti-Sulfur Интенсивность отказов -
Подробное описание 3.3 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Состав Thick Film