7007-PW830-K
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 7007-PW830-K
Описание товара LED ENDOR STAR MODULE WHT
Спецификация: 7007-PW830-K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 7007-PW830-K производитель LEDdynamics, Inc.
Кол-во в наличии 7612 pcs Техническая спецификация 7007-PW830-K.pdf
длина волны - Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) -
Угол обзора - Тип LED Module
Температура - испытание 25°C Размер / Dimension 19.90mm L x 19.90mm W
Серии Endor Star™ упаковка -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Лм / Вт @ Ток - Тест -
Светоизлучающая поверхность (LES) 10.68mm Diameter Тип объектива Domed
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 3.58mm
Flux @ Current / Temperature - Тест 230 lm (Typ) Особенности -
Подробное описание LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ White, Warm Starboard Ток - Тест 350mA
Ток - Макс 700mA конфигурация Starboard