CKB.M32.GLNR
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CKB.M32.GLNR
Описание товара CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR
Спецификация: CKB.M32.GLNR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CKB.M32.GLNR производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6623 pcs Техническая спецификация CKB.M32.GLNR.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M32 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 2P
упаковка Bulk ориентация B
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 32
Тип установки Panel Mount, Through Hole Монтаж Feature Front and Rear Side Nut
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности -
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Текущий рейтинг 1.5A Материал контактов -