CNB.M19.GLLR
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CNB.M19.GLLR
Описание товара CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Спецификация: CNB.M19.GLLR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CNB.M19.GLLR производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4153 pcs Техническая спецификация CNB.M19.GLLR.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M19 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 2P
упаковка Bulk ориентация B
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Bulkhead - Rear Side Nut
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP66 - Dust Tight, Water Resistant Особенности -
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 5A Материал контактов -