FGG.2B.303.CLAD99
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.2B.303.CLAD99.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.2B.303.CLAD99 производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5491 pcs Техническая спецификация FGG.2B.303.CLAD99.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 2B
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 17A Материал контактов Brass
Толщина контактного фитинга - спаривание 39.4µin (1.00µm) Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome