FGG.2K.303.CLCC55Z
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Спецификация: FGG.2K.303.CLCC55Z.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.2K.303.CLCC55Z производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3822 pcs Техническая спецификация FGG.2K.303.CLCC55Z.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 2K
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Текущий рейтинг 17A Материал контактов Brass
Толщина контактного фитинга - спаривание 39.4µin (1.00µm) Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome