FGG.3P.310.PLWD75N
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.3P.310.PLWD75N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.3P.310.PLWD75N производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4847 pcs Техническая спецификация FGG.3P.310.PLWD75N.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 310 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 3P
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 11 (10 + PE)
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP61 - Dust Tight
Особенности Backshell, Ground Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 11 (10 + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Текущий рейтинг 5A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
цвет Black, Gray Кабельное Открытие 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm)