FGG.3P.314.PLWD75G
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.3P.314.PLWD75G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.3P.314.PLWD75G производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3056 pcs Техническая спецификация FGG.3P.314.PLWD75G.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 314 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 3P
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 15 (14 + PE)
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP61 - Dust Tight Особенности Backshell, Ground
Текущий рейтинг 4A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray
Кабельное Открытие 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)