FGG.3P.809.PLWD75B
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Спецификация: FGG.3P.809.PLWD75B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGG.3P.809.PLWD75B производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6780 pcs Техническая спецификация FGG.3P.809.PLWD75B.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 809 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 3P
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 11 (9 + 1 Coax + 1 PE)
Текущий рейтинг 4A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray, White
Кабельное Открытие 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)