FGL.0K.303.CLLC45Z
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Спецификация: FGL.0K.303.CLLC45Z.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGL.0K.303.CLLC45Z производитель LEMO
Описание CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3017 pcs Техническая спецификация FGL.0K.303.CLLC45Z.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 0K
упаковка Bulk ориентация L
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull
Подробное описание 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Текущий рейтинг 8A
Материал контактов Bronze Толщина контактного фитинга - спаривание 59.0µin (1.50µm)
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Plug, Female Sockets
цвет Silver Кабельное Открытие 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)