FGL.1K.303.CLLC45Z
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Спецификация: FGL.1K.303.CLLC45Z.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FGL.1K.303.CLLC45Z производитель LEMO
Описание CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4364 pcs Техническая спецификация FGL.1K.303.CLLC45Z.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 1K
упаковка Bulk ориентация L
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 12A Материал контактов Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание 59.0µin (1.50µm) Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Female Sockets цвет Silver
Кабельное Открытие 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome