PAA.M0.4GL.AC39R
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Спецификация: PAA.M0.4GL.AC39R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAA.M0.4GL.AC39R производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3084 pcs Техническая спецификация PAA.M0.4GL.AC39R.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M04 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация A
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 4
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 8A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray, Red
Кабельное Открытие 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)